Subasta 1067T, Lote # 174
NORMA GONZÁLEZ HERMOSILLO
"Rebozo"
Firmado a lápiz y fechado 98 al frente
Grabado 10/50
Sin enmarcar
Con certificado de auntenticidad
Presenta manchas.
44 x 64 cm área estampada
65 x 75 cm medidas totales del papel
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |